Три года как обращаюсь за помощью в данный Дом быта. То ремешок заменить на часы, то батарейки, дубликат ключей, за заменой набоек, даже с пылесосом обращалась)) Выполняют работу качественно, с трудом. Не всегда правда в срок получается, но стараюсь отнестись с пониманием. Желаю ребятам удачи и процветания!